Schiraz,
Iran, ca.155 x 110 cm, 20. Jh. Schafwollteppich aus dem Süden des Iran. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
16.09.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Schiraz,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 16.09.2022 - 10:14 |