Malatya Kelim,
Ostanatolien, ca.333 x 175 cm, 19. Jh. Antike Flachwebe mit Naturfarben und Cochenille. In zwei Bahnen gefertigt. Kleine Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
16.09.2022 - 10:16
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Malatya Kelim,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 16.09.2022 - 10:16 |