KK-Matchrepetierbüchse, Sako, Mod.: P72, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 701608, Lauflänge: 630 mm, ein Magazin, Matchlauf, Mündungsgewinde mit Abdeckmutter, verstellbarer Druckpunktabzug, Klemmmontageschiene, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Backe und verstellbarer Gummikappe, der Vorderschaft und der Pistolengriff punziert, Vorderschaft mit Schiene links und unten, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung minimal fleckig, eine Stelle mit Flugrost, Schaft mit wenigen Gebrauchsspuren, finnischer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 14:05
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 30.09.2022 - 14:05 |
Esposizione: | 23.09. - 30.09.2022 |