Schreckschussrevolver, BBM, Mod.: Bruni New 380, Kal.: 9 mm Knall,
Nr.: J002174, Sicherung auf der linken Seite, gebraucht, guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Originalverpackung, italienischer Beschuß A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 14:18
EUR 83,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 30.09.2022 - 14:18 |
Esposizione: | 23.09. - 30.09.2022 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct