Sitzender junger Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 19 cm, Breite 21 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1902-1914 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzender junger Hund,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |