Tasse "Qu'elle dure", kaiserliche Manufaktur, Wien 1806,
Porzellan, in Medaillon bunt gemalte figurale Darstellung, oranger Fond, Rand mit Goldbordüre, Höhe 5,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:01
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:01 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |