Putto mit Trauben und Ziege,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Flügelspitze bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Putto mit Trauben und Ziege,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |