Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemaltes Tischchenmuster, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:04 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |