"Der Geruch", Meissen,
aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Blüten und Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Der Geruch", Meissen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:05 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |
Lotti da altre aste
- Schmuckgarnitur
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert