Tasse mit Untertasse, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, en grisaille gemalter Putto mit Vogel und Blumen, purpur, grau und gold gemalte Bordüre, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Untertassenrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:06
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2022 - 15:06 |
Esposizione: | 05.09. -15.092022 |