Diamantbrosche zus. ca.0,65 ct
Gold ca. 580, Platin kombiniert, Altschliff- und Achtkantdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922 abschraubbare Broschierung, 4,8 gøg5
29.09.2022 - 12:38
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 12:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |