Relief Maria Magdalena,
18. Jh., Obstholz geschnitzt, Finger der rechten Hand mit Attribut fehlen, gerahmt, Rahmen vergoldet 14 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Relief Maria Magdalena,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:09 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |