"Blütenbrosche"
Silber 900, Nadel aus Metall, geschnittener und bemalter Bergkristall auf Perlmutt, Maße ca. 20 x 25 mm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Turiel & Barbach, VII, Kirchengasse 24 (Neuwirth II/252), Meisterzeichen, 6,4 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:40
- Prezzo di partenza:
"Blütenbrosche"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |