Brillantsolitär ca. 0,55 ct (graviert)
Weißgold 750, rhodiniert, Breite ca. 7 mm, seitlich herzförmig durchbrochen gearbeitet, massive Ausführung, RW 56, 12,9 g, Tragespuren, Rhodinierung leicht abgeriebenøg13
29.09.2022 - 11:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |