Brillant Ohrgehänge zus. ca. 1,15 ct
Gold 580, Platin kombiniert, je ein Brillant, zus. ca. 1,00 ct, je ein kleinerer Brillant, zus. ca. 0,15 ct, beweglich montiert, Länge ca. 19,9 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,8 g, neue Ösenverbindungen Weißgold 585 aus späterer Zeitøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:01
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |