A. E. Köchert Brillant Lapis Lazuli (beh.) Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, ein behandelter Lapis Lazuli, Ringkopf ca. 13,5 - 20,5 mm, RW 52, 12 g, Schmuckstein mit sehr kleinen Ausschartungen, Tragespurenøg11
29.09.2022 - 11:47
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |