Paar Leuchterengel,
19. Jh. im Stil des Barock, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriertem Sockel montiert, Höhe ca. 52 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Paar Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 15.09.2022 - 10:01 |