Birnkrug, Gmunden, 2. Drittel 18. Jh.,
Fayence, blau, grün, gelb und manganviolett gemalte Blätter und Gitterdekor, Höhe 18,5 cm, Standfuß, Wandung und Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:28
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 15.09.2022 - 10:28 |