1 Gießer, 1 Presentoir,
Keramik, reliefierter Chinoiseriedekor, Rotlack imitierende Glasur, Pressmarke S. & G., 19. Jh., Presentoir mit geklebter Bruchstelle; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:27
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Gießer, 1 Presentoir,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 15.09.2022 - 10:27 |