Kleiner Teller, Castelli, 18./19. Jh.,
Majolika, bunt gemalte Landschaft mit Brunnen, Dm. 14,8 cm; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 15.09.2022 - 10:35 |