Franz Pixner (1912 Ried im Innkreis - 1998 Wien) - Mutter mit Kind,
Terrakotta Modell, Höhe 35 cm, signiert Pixner, eine hintere Ecke beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 15.09.2022 - 10:07 |