Dina Kuhn(1891-1963), Buchstützenpaar mit Bücherwürmern,
Wien um 1930, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, ungemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |