Kleine Kanne mit Deckel, Manufaktur Antonibon, Nove, 18. Jh.
Majolika, farbig gemalter Obst- und Blumendekor sowie Insekten, Höhe 15,5 cm, ohne Marke, bestoßen, (Hr)
Provenienz: Sammlung Dr. Peter Fiegl, Krems
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |