Pester Silber Fischplatte,
oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 49 x 32,5 cm, Gewicht 1031 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |