Londoner Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1932, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |