2 Wiener Silber Vorleger,
floral graviert, Länge 20 und 28 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:19 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |