Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg), Zeichner Martin Elias Ridinger (Augsburg 1730-1781), Stecher Hecht beißt Fuchs in die Schnauze, Kupferstich, Augsburg, 2. Drittel 18. Jahrhundert, signiert: "Joh. El. Ridinger...-Martin El. Ridinger...", ca. 29 x 27 cm, Blatt ca. 40 x 28 cm, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig bzw. wasserrandig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |