Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Farbradierungen: a) Heiligenblut, oval, auf Velin, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm; b) Auf der Festung Hohensalzburg, auf Seide, Plattengröße ca. 14 x 12 cm; jeweils unten signiert: Luigi Kasimir, teilweise fixiert auf Rückkarton, Papierpassepartout beschädigt, etwas gebräunt, fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: