Rudolf Krziwanek
(Wien 1843-1905 Wiener Neustadt) "Franz Josef I Kaiser von Österreich - König von Ungarn etc. etc...", Heliogravure nach Fotografie von Rudolf Krziwanek, Verlag Blechinger u. Leykauf, Wien, um 1898, ca. 42 x 32 cm, sogenanntes "Wiener Passepartout" mit Schräge und Goldlinien, verglast, alter profilierter Holzrahmen, ca. 72 x 57,5 cm, berieben
Krziwanek; k. u. k. Hoffotograf, Wien - Bad Ischl
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Krziwanek
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |