Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert
Szene aus der antiken Historie: Feldherr mit Gefolge empfängt Brote von einer Frau mit Packesel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44,5 x 63 cm, restauriert, Retuschen, stark nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.09.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |