Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altscchliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 56, 7,9 g øg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.09. - 29.09.2022 |