Brillant Saphir Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Saphir im Cabochschliff, RW 61, 7,8 gøg8
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
05.10.2022 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Allianzring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |