Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Gold Roségold 585, Altschliffbrillanten, RW 57, 6,6 gøg7
05.10.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,55 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |