Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, RW 61, 15,7 gøG16 Tragespuren
05.10.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |