Baume & Mercier Hampton
Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2000-1, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenpunkten, tlw guillochiert, Datum, Referenznummer MV045225, geschraubter Gehäuse boden, Gehäusenummer 3286513, Formgehäuse 38 x 27 mm, Klappschließe Edelstahl vergoldet, dunkelbraunes Originallderband 55,8 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.10.2022 - 11:21
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Baume & Mercier Hampton
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |