Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Incablockstoß sicherung, Kaliber 501, Werknummer 16080633, creméfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunde, um 1960, Durchmesser ca. 34 mm,60,3 gøx Gehäuse und Band verkratzt, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.10.2022 - 11:24
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2022 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,