Carl Fiala(geb. 1885), Mädchenakt mit Blumen,
Wien 1921, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet und datiert, Höhe 31,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |