Hans Müller(1873-1937), Putto mit Blumenstrauss,
um 1910, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 28 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- 43 DVDs
- Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
- Armkette
- Besuchen Sie mit GERHARD HADERER seine „Schule des Ungehorsams“ und erfahren Sie, wie Ungehorsam der Motor für fortschrittliche Entwicklung sein kann. Sie gehen danach mit einer Skizze nach Hause.
- Walzenkrug, Westerwald, Mitte 18. Jh.,