Tanzendes junges Paar,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, Sockel minimal bestoßen, 1 Hand mit Riss
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Tanzendes junges Paar,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:33 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |