Konvolut Lampen,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (br)(br)
28.09.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
Konvolut Lampen,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Auto e veicoli |
Data: | 28.09.2022 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.9.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",