Werkbank mit Schraubstock,
B/T/H ca. 2000/830/920 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (10) (br)(br)
28.09.2022 - 14:23
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Werkbank mit Schraubstock,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Auto e veicoli |
Data: | 28.09.2022 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.9.2022 |
Lotti da altre aste
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,