Dubi Zwiebelmuster Serviceteile:
9 Mokkatassen, 6 Kaffetassen (2 davon leicht bestoßen) mit Untertassen, 1 Kaffekanne (Rose am Deckel bestoßen), 3 Gießer, 2 Zuckerdosen, 6 Dessertteller, 6 Eierbecher, 6 Kompottschalen, 1 halbrunder Beilagenteller, 1 Sandwichplatte Länge 33 cm, 2 kleine Gitterteller, 6 Bouillontassen, 2 durchbrochene Henkelkörbchen, 1 Marmeladenschale, 2 ovale Doppelblattschalen, 1 Muschelschale, 1 Vase Höhe 17 cm, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 21.09.2022 - 15:00 |