Meissen Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, Porzellan, partiell purpur Fond, bunt gemalte Streublumen, Gold angespitzter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1958
Esperta: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:02
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Meissen Kaffeeservice:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 21.09.2022 - 15:02 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,