Tafelaufsatz, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,
der Schaft in Form von drei Putti aus Biskuitporzellan, bunt staffiert, Schale mit bunt gemaltem floralen Dekor, Goldrand, Sockel mit glanzgoldenen Blättern auf rosa Fond, Höhe 26,5 cm, Pressmarke, partiell restauriert
Esperta: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 21.09.2022 - 15:02 |