Lotto No. 139-114446/0001

Tafelaufsatz, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,

Tafelaufsatz, Fischer  &  Mieg, Pirkenhammer um 1860, - A Tavola! Antiquariato

der Schaft in Form von drei Putti aus Biskuitporzellan, bunt staffiert, Schale mit bunt gemaltem floralen Dekor, Goldrand, Sockel mit glanzgoldenen Blättern auf rosa Fond, Höhe 26,5 cm, Pressmarke, partiell restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

21.09.2022 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: A Tavola! Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.09.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online