Ovale Deckelterrine,
Metall versilbert, Deckdeckel mit seitlichen Griffen, 23 x 19,5 cm, Gebrauchsspuren, innen eine Stelle stark berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.09.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ovale Deckelterrine,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 21.09.2022 - 15:34 |