Augarten - Mokkaservice: 1 Mokkakanne,
8 Mokkatassen mit Untertassen, 8 Dessertteller, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Deckel der Zuckerdose bestoßen und mit Riss, 1 Tasse minimal bestoßen, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke teilw. mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 21.09.2022 - 15:20 |