Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,
Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |