2 blau-weiße Vasen,
China, 1 Vase mit Sechszeichen Marke Kangxi, die andere mit Sechszeichen Marke Yongzheng, beide 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Drachendekor, Höhe 21 cm
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
2 blau-weiße Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |