Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Diamantrauten, RW 57, 2,4 gøg2
06.10.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.10.2022 - 15:08 |
Esposizione: | 15.09. - 05.10.2022 |