Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
n Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |